Каталог

ЛАЗЕРЫ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ ТАТУИРОВОК

ОПУБЛИКОВАНО: 13 Августа 2015

Безопасное и неинвазивное удаление татуировок стало возможным сравнительно недавно благодаря изобретению лазеров с модулируемой добротностью. Такое оборудование, предназначенное для удаления татуировок, генерирует чрезвычайно мощный импульс за несколько наносекунд. Одна из наиболее эффективных лазерных установок была разработана компанией DEKA – это аппарат Duolite QS, использующий в качестве источника излучения Q-Switched Nd:YAG с модулируемой добротностью, купить лазер для удаления татуировок можно с доставкой по Москве и России.

Короткоимпульсный неодимовый лазер способен излучать 2 длины волн для удаления татуировок различных цветов:

  • длина волны 1064 нм (инфракрасный свет) обладает высокой эффективностью в отношении черных и синих пигментов;
  • длина волны 532 нм (зеленый свет) предназначена для удаления красных и коричневых пигментов.

Таким образом, у врачей впервые появилась возможность удалять сложные многоцветные татуировки на базе одной системы. Механизм действия Duolite QS основан на создании фотоакустического эффекта, который разрушает мембраны клеток, содержащих введенный в кожу пигмент. В результате пигмент высвобождается и выводится лимфатической системой организма либо удаляется трансэпидермально. Лазеры для удаления татуировок Вы можете купить в компании DEKA.

Преимущества системы Duolite QS

  • Возможность удаления многоцветных татуировок, используя 2 длины волн.
  • Низкий риск рубцевания кожи пациентов. Лазеры Duolite QS более безопасны, чем системы для удаления татуировок предыдущего поколения.
  • Возможность работать с темными фототипами кожи без риска термического повреждения.
  • Эффективное удаление любительских татуировок с пигментом небольшой плотности, расположенным на разной глубине.
  • Удаление профессиональных татуировок с пигментом высокой плотности на одинаковой глубине за 6–10 процедур.

На сегодняшний день аппарат для удаления татуировок Duolite QS обеспечивает наиболее безопасное разрушение и выведение пигмента на всех фототипах кожи без риска ожогов и рубцевания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: